Vorstand

Vorstand

1. Vorsitzender Torsten Peinz

torsten.peinz@foerderverein-igs-peine.de

 

2. Vorsitzende Julia Gottschalk

julia.gottschalk@foerderverein-igs-peine.de

 

Kassenwart Hans-Olaf Meyer-Grotjahn

IMG_6011

hans-olaf.meyer-grotjahn@igs-peine.de

 

Schriftführerin Ina Lauxtermann

ina.lauxtermann@foerderverein-igs-peine.de

 

Beisitzerin Britta Donker

britta.donker@foerderverein-igs-peine.de

 

Beisitzerin Claudia Zemke

claudia.zemke@foerderverein-igs-peine.de

 

Beisitzerin Birte Reppin

IMG_6007

birte.reppin@foerderverein-igs-peine.de

 

Beisitzerin Diana Schulz

IMG_6002

diana.schulz@foerderverein-igs-peine.de

 

Beisitzer Sven Deiters

IMG_6009

sven.deiters@foerderverein-igs-peine.de

Kassenprüfer:
  • Holger Steinborn
  • Stephan Scholz